Back to the future [closed]

Объявление

форум закрыт

доступ к игровым постам, анкетам, заявкам и творческим темам будет открыт до 20.04 (включительно)
далее, как было объявлено в новостях, для участников, - форум уйдет на профилактику

искренне надеемся на ваше понимание и желаем всем всех благ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Back to the future [closed] » автомат с жвачкой » хотим видеть


хотим видеть

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[html]<center>

  <div class="body1">

    <div class="naz">Хотим видеть</div>

    <div class="info_text">★ все заявки публикуются <b>в соответствии со строгим шаблоном</b>. Те заявки, что оформлены не по шаблону, или с его нарушением, будут автоматически удаляться.<br><br>

★ мы просим вас не перегружать заявку и не использовать цветовыделение в тексте.<br><br>

★ для игроков, приходящих по заявкам, предусмотрен упрощенный прием. За заполнение упрощенного шаблона и отклика на заявку вы получаете <b>500</b> фишек в профиль<br><br>

★ вы можете выкупить заявку в теме банка, для того, чтобы игрок, претендующий на данную роль, учел все ваши условия и требования. Однако, в любом случае, анкету игрока пришедшего по вашей заявке, проверяете вы также и даете свое одобрение. Если одобрение получено, администрация принимает анкету.<br><br>

★ Вы можете зарегистрировать персонажа, в обход заявки, однако в данном случае требуется заполнить полный шаблон анкеты, а также вам будут начислены лишь стандартное количество фишек в профиль, вместо бонусных, при упрощенном приеме. Персонажи из «выкупленных» заявок не могут пройти в обход требований заявителя.

    </div>

  </div>

<center>[/html]

список

a - b - c - d - e
Name of Fandom
название фандома рус
•   •   •

     
f - g - h - i - j
Name of Fandom
название фандома рус
•   •   •

     
k - l - m - n - o
Kuroko no Basuke
баскетбол куроко
•   •   •
all cast — весь каст
     
p - q - r - s - t
Song of Ice and Fire, A
песнь льда и огня
•   •   •
all cast — весь каст
Theon Greyjoy — Теон Грейджой

     
u - v - w - x - y - z
Vampire Diaries, The
дневники вампира
•   •   •
all cast— весь каст

код шаблона
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=left][b][font=Century Gothic]// Name Surname [// Fandom:]:[/font][/b] Имя фамилия на англ. / Имя фамилия на русск. [// Fandom: Фандом на англ. / Фандом на русск.] (на ваш выбор - это может быть, как полный каст, так и один конкретный персонаж)
[b][font=Century Gothic]// Face:[/font][/b] Внешность на англ. (если пункт не нужен, можно удалить!)[/align][/td]
[td][align=center][img]https://i.imgur.com/HUo8rGV.jpg[/img]
(изображение не более чем 245*150)[/align][/td]
[/tr]
[/table][hr]
[quote][align=center][size=14][font=Century Gothic]о персонаже // касте[/font][/size][/align][/quote]
[align=center]краткое описание каста или персонажа.  без фанатизма, но с обязательным указанием ваших хэдканонов, если таковые имеются![/align]
[hr]
[quote][align=center][font=Century Gothic][size=14]дополнительно[/size][/font][/align][/quote]
любая информация, которой вы захотите поделиться. скорость отписки, размер постов, связь с вами и т.д. заполнение вариативно.
[/quote]

0

2

// Fandom: A Song of Ice and Fire / Песнь льда и огня

https://i.imgur.com/91FpgXam.gif


о касте

Лорды и леди, короли и королевы вступили в сложную, опасную борьбу за Железный трон. Битву не на жизнь, а на смерть. Вестерос погрузился в хаос, застрял в крови, насилии и интригах.
Но приближается зима, а с ней приближается угроза, несущая смерть всему живому…
Вспыльчивые дорнийцы и суровые северяне, железнорождённые и жители Долины – Вестерос ждёт своих героев. Место найдётся всем.


дополнительно

Приходите, играйте и не пропадайте :3

и немного вдохновения

+3

3

// Fandom: The Vampire Diaries / Дневники вампира

https://i.imgur.com/q9UHp6y.gif


о персонаже // касте

для начала гляньте по ссылке гифку покрупнее, она сделала мою ночь. прости стефан, но ты там очень хорош хаха. а теперь к делу. хочется видеть каст дв, именно каст дневников [тем не менее, я буду рада и древним, и наследию с тем учетом, что я его не смотрела ;D – но об этом будет другая заявощщка]. буду эгоистичная под стать моему персонажу, но хочется тряхнуть пятисотлетней стариной и завалить в койку омут проблем и горестей весь состав - который был и который будет. а потому что я жива! о да, друзья. в моем хэде - катерина не выпила лекарство и человеком не стала, а значит продолжает либо исправляться, либо поправлять жизни других людей [в плохом или нет смысле - узнается со временем]. я предлагаю не слепо шествовать по сценарию, который мы все с вами видели и орали, а замутить что-то свое - выдергивая из привычного сценария события и под себя подгибая. нет, никаких жестких ау, просто позволим фантазии немного приукрасить/перекрасить весь этот канон без сильного вредительства. но, я не настаиваю. я буду рада каждому-каждому, буду любить и лелеять, уважать и закидывать шутеечками. потому что дневники вампира - классика, пускай в какой-то момент прокуренная наспех своими создателями.


дополнительно

не думайте, что я очень строга в поиске. я лишь честно заявила о своих страстях, а потому жду от каждого желающего поиграть по дв того же. сама по себе я дружелюбная, веселая и не оставлю вас без внимания, но и могу оставить если вы того хотите. помните, что мы приходим за эмоциями и развитием сюжетных линий так, как мы того желаем и как того хотим. поэтому не берите никого, если не уверены, а если уверены - уже люблю. мы все обсудим, поговорим, я помогу/вы поможете, всегда можно договориться и изменить/дополнить. жду всем сердцем и всей своей жаждой крови, а потому что... потому что /подмигивает/

+1

4

// Name Surname: Theon Greyjoy/Теон Грейджой
// Face: Alfie Allen

https://66.media.tumblr.com/6a0f4bc681c40c3e5ef269e2012b1d66/tumblr_pqyaeuHhBN1uc1zsko3_250.gif


о персонаже

У Теона душа истерзана, исковеркана, порвана на части.
У Теона тело безвозратно покалечена.
Теон много в этой жизни совершил поступков дурных, и оправданий им нет. Но судьба за это его наказала сполна, и Грейджой хорошо узнал, что такое страдания и пытки. Дредфордский бастард славно над ним поработал.
Санса и Теон общим прошлым связаны крепко. Связаны на всю жизнь. Рамси мёртв, но тень его всегда будет стоять за их спинами.


дополнительно

Пишу я 2-7к, третье лицо, прошедшее или настоящее время. К чужому оформлению/количеству символов отношусь лояльно, честное слово)
Любите Теона, не пропадайте без предупреждения, и я буду счастлива.

+3

5

// Fandom: Kuroko no Basuke / Баскетбол Куроко

https://i.imgur.com/gYeriiC.gif


о персонаже // касте

я не знал какую гифку поставить, а потому поставил ту, которая отлично отражает состояние тяновского сердечка, когда весь каст или хотя бы та часть, которая поколение чудес соберутся вместе. я уже есть, а значит N% сердечного приступа момо-чин обеспечена. впрочем, не подумайте, я не жесток, просто иначе не выразить всю очешуенность в случае пополнения такого добротного фандома.

жду всех – от мала до велика хотя меня вы по росту все равно не переплюнете. но по сакральным меркам каждый персонаж каста куробаса хорош собой, вне зависимости от того имеет он отношение к поколению чудес или нет. поэтому заедаю ожидание чипсами, в перерывах отвлекаюсь на леденцы.


дополнительно

ну, я не герой рецензирования, но судя по тому, что происходит/происходило в каноне вся игра будет на уровне повседневности, откуда могут родиться множество самых разных контрастных историй. юмор, драма, ужасы, триллер, боевка и пр.. в силу безграничной силы нашего воображения сыграться можно и даже нужно, если вам кто-то давно приглянулся в аниме/манге и просто хочется пожить роле-жизнью за этого персонажа. от себя обещаю внимание в силу своей занятости едой и перекусом, да.

+2


Вы здесь » Back to the future [closed] » автомат с жвачкой » хотим видеть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно