Back to the future [closed]

Объявление

форум закрыт

доступ к игровым постам, анкетам, заявкам и творческим темам будет открыт до 20.04 (включительно)
далее, как было объявлено в новостях, для участников, - форум уйдет на профилактику

искренне надеемся на ваше понимание и желаем всем всех благ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Back to the future [closed] » временной коллапс » дыши, даже если сложно


дыши, даже если сложно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/rtsOkZY.png
/ / / b r e a t h e  kuroko-chin, b r e a t h e / / /
https://i.imgur.com/CjzM67k.gif


[дыши, даже если сложно]
kuroko tetsuya & murasakibara atsushi ◆◆◆ дом куроко, начало университетской жизни


тебе больно, я чувствую это
и я буду рядом - сейчас и навечно
плачь, если хочется куроко-чин. плачь, даже если считаешь, что тебе хватит уже. плачь, даже если [вдруг] меня стесняешься. я принял негласный обет после сближения_душевного нашего и в нем я всегда позабочусь о тебе и мире_твоем, даже если тебе покажется что я буду лишним [не смей отказываться]. поверь, я все выдержу и выдержу всю боль, что в тебе черным пятном выгорет.
горе настигло семью куроко и с этим справиться в одиночку никак нельзя

+2

2

// W H O  W E  A R E? //
Л И Ш Ь  О С К О Л К И  Д У Ш

● ● ●
[indent]Телефон лежал справа на краю дивана. К нему уже не прикасались как несколько часов. Экран то вспыхивал от новых сообщений, то вновь гас. Но хозяин аппарата так и не притронулся к нему, предпочитая больше никогда не трогать его. Телефон не был виноват в плохом настроении хозяина, но был причиной звонка. Звонка, который заставил баскетболиста сжаться от боли и горечи в одной позе на диване. Куроко не плакал, он обещал человеку, из-за которого испытывал такие чувства, не проливать слез. Его бабушка была мудрой женщиной, поэтому видела и чувствовала многое. Именно она оказала огромное влияние на юного Тецую, поддержав его в выборе спорта. Его первые кроссовки были куплены в подарок бабушкой. Тогда улыбка не пропадала с лица у маленького спортсмена. Он был более открытым ребенком, радуясь мелочам. Но все же гены матери и отца дали свое и вскоре мальчик стал тихим и сдержанным. Но даже тогда его дорогая не разочаровалась и с радостью делилась своей мудростью с внуком. Только слушая ее рассказы, сказки - парень заинтересовался книгами. Бабушка умела заинтересовать, заинтриговать - оставляя своего слушателя внимать каждое слово до конца истории.
[indent] Обычно Куроко усаживался рядом с ее креслом на пол, чтобы бабушка могла трепать его волосы, и укладывал голову ей на колени. Так они проводили много времени, говоря обо всем и ни о чем. Она знала многое, помогала разобраться в тех вещах, в которых ее внук был плох. Даже помогла понять его любовь к Ацуши. Увидела по его глазам, когда Куроко привел своего "друга" познакомить со своими родственниками. Тогда она только загадочно улыбнулась и пожелала счастья. Тецуя понял ее слова, но даже и не мог предположить, что они могут оказаться последними. После он уже не имел возможности связаться с ней. Сначала переезд родителей, из-за повышения по карьерной лестнице отца. Следом у бабушке обнаружили рак последней стадии, она попала в больницу. Но это никак не задело ее, она была бодра и такой же жизнерадостной. И казалось она продержится еще несколько лет. Но нет, болезнь взяла свое - смерть пришла к ней во сне, желая дать возможность уйти без боли и счастливой.
[indent] Куроко узнал об этом после звонка родителей. На тот момент он был еще в университете. Обычно ему никогда не звонили во время пар, но парень понимал, что что-то произошло. Отпросившись выйти, Куроко схватил в руки телефон и стремительно вышел из аудитории, перехватив обеспокоенный взгляд своего парня. Тецуя успел только испуганно взглянуть в ответ. И уже в коридоре глотнуть больше воздуха и ответить на звонок. На тот момент он чувствовал иррациональность и странное предчувствие засело где-то под лопатками. Баскетболист уже знал, что то, что ему скажут родители, не будет хорошей новостью. Но он не был готов услышать это. Ни морально, ни душевно. Такое принять было выше его сил.
[indent] - Прости милый мой мальчик, но бабушка сегодня утром умерла. Ей не было больно. - слова матери режут парня, заставляя почувствовать себя расколотым, мертвым и ломким. Куроко съезжает по стенке вниз и утыкается в свои колени, пытаясь глотнуть как можно больше воздуха. Но проваливается. В его голове, так и прокручиваются слова матери. В горле застрял ком, а глаза жжет от не пролитых слез. Куроко не плачет, ведь он обещал,
но внутри него  //П У С Т О Т А//.
[indent] После пары Ацуши его нашел в том же коридоре, Куроко даже не смог сдвинуться с места. Ноги его не слушались, став будто желе. Каждый раз, как парень пытался встать, тут же оседал назад. Силы покинули его, и только помощь Мурасакибары заставила очнуться и попытаться взять себя в руки. Центровой поднял его на руки, унося домой, он ничего не спросил и не сказал. Куроко даже не возмутился таким действиям, ведь обычно они открыто не показывали свои отношения. Хотя Ацуши мог спокойно подойти и потискать тень, желая показать свои права на него. Это было глупо и мило, Тецуя не собирался его менять на кого-нибудь другого, центровой стоил дороже всех остальных. Но тогда парень просто обнял своего любимого за шею и уткнулся ему в грудь, затихая. Он так и молчал до самого дома.
[indent] Уже дома баскетболист был опущен на диван, Ацуши ушел в другую комнату, а Тецуя уткнулся лицом в подушку, свернулся в позу эмбриона и закричал беззвучно, желая выпустить свою боль. Но он так и не пролил слез, он обещал ей и сдержит обещание. Она бы не хотела, чтобы ее гордость и радость печалилась.
● ● ●
[indent] Сколько прошло времени, парень даже и не представлял. Он слышал голос Ацуши, который видно говорил с родителями Куроко. Хотя это не был единичный звонок, но Тецуя не прислушивался. Тень даже не поднял своей головы, застыв в одной позе. Он на пару минут выпадал в сон, но быстро просыпался из-за тревожных сновидений. Вздрагивал и тут же вновь закрывал глаза. Куроко слышал тихие шаги рядом, но и тогда не поднял глаза. Ему казалось, что его не спит, а будто утопает в обмороке. Последний из них заставил его прийти в себя, заставив приподняться и оглядеться. Было тихо, на улице уже стемнело и комната погрузилась в вечерние тени.
[indent] - Ацуши? - получилось позвать хрипло и тихо, Куроко надеялся, что его парень услышит. Он знал, что Ацуши уже многое решил за него, за них вместе и сделал так, чтобы Тецуя не впутывался во все это. Оберегал и защищал в любой ситуации.
[indent] И когда центровой вышел к нему, вытянул руки вперед, подзывая себя обнять. Это было впервые, когда он сам проявил себя. Обычно Мурасакибара первым обнимал, целовал, но сейчас Куроко жаждал тепла дорого для него человека. Ему было важно почувствовать себя реальным, а еще хотел до жути уткнуться в широкую грудную клетку своего парня и зарыдать в голос, показывая свои истинные чувства. А было действительно
// б о л ь н о.//

Отредактировано Kuroko Tetsuya (2020-04-10 20:48:57)

+1


Вы здесь » Back to the future [closed] » временной коллапс » дыши, даже если сложно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно